Contact

Vous souhaitez nous contacter ?

Vous êtes client ou futur client, futur collaborateur ou vous voulez en savoir plus?

Ecrivez-nous et indiquez-nous votre contact. Nous vous répondrons dans les meilleurs délais.

FRANCE

Paris

54, rue de Ponthieu
75008 Paris

Jean-François Michel
jfmichel@forizons.com
+33 620 023 097

Sacha Bouyer
sbouyer@forizons.com
+33 776 824 231

Lyon

21 rue François Garcin
69003 Lyon

Hervé Duparcq
hduparcq@forizons.com
+33 684 770 478

Helene Lebeau
hlebeau@forizons.com
+33 614 396 156

Toulouse

57, boulevard de l’Embouchure
31200 Toulouse

Hervé Duparcq
hduparcq@forizons.com
+33 684 770 478

Australie

Sydney

Idealspace, Level 10
418A Elizabeth Street Surry Hills NSW 2010
Australia

Thomas Vandenbogaerde
tvandenbogaerde@forizons.com
+61 424 738 041

Chine

Hong Kong

Flat A, 10/F, Prosperous Commercial Building
54 Jardine’s Bazaar, Causeway Bay, Hong Kong

Charly Limou
climou@forizons.com
+852 5336 3869

Thomas Vandenbogaerde
tv@forizons.com
+852 6111 3257

Brésil

Sao Paulo

Av. Ipiranga, 104 - 71
República - São Paulo/SP
CEP 01046-010
Brasil

Diego Menezes
dmenezes@forizons.com
+55 11 99497-7538